Los 766

Ackermann, Max

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
Blattgröße: 52 x 37,4 x 33,5 x 24,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 59/100.
Bayer/Enßlin-List, S 7003.